Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 9.53 cm |
|---|---|
| Marca | Imaginext |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjy34 |
| Profundidad | 8.26 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 9.53 cm |
|---|---|
| Marca | Imaginext |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjy34 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaginext
Lanzador IMAGINEXT Impacto
S/ 39.90
Imaginext
Juguete Dinosaurio Imaginext Rebirth Jfj64
S/ 79.90
Imaginext
Lanzador IMAGINEXT Jurassic World Dinosaurio y Proyectiles
S/ 44.90
Imaginext
Juguete Imaginext Mundo Aventura Fortaleza Gorila
S/ 160.90
Imaginext
Juguete Imaginext Mundo Aventura Gorila Samurai
S/ 70.90
Imaginext
Dinosaurio De Juguete Imaginext Dino Rebirth Spinosaurus
S/ 299.90
Imaginext
Dinosaurio Imaginext Barynoyx
S/ 183.92
Imaginext
Superman y Kaiju Imaginext
S/ 189.90
Imaginext
Dinosaurio Imaginext Baby Dinos
S/ 11.90
Imaginext
Set Superhéroe y Vehículo Imaginext
S/ 59.90
Imaginext
Figura imaginext Jurrasic World Deluxe
S/ 83.93






