Imaginext
Lanzador IMAGINEXT Jurassic World Dinosaurio y Proyectiles | Shopstar
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 9.53 cm |
|---|---|
| Marca | Imaginext |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjy35 |
| Profundidad | 8.26 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 9.53 cm |
|---|---|
| Marca | Imaginext |
| Ancho | 20.32 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Jjy35 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaginext
Dinosaurio Imaginext Jurassic World Xl T-Rex
S/ 55.96
Jurassic World
Jurassic World Máscara de Dinosaurio
S/ 84.90
Jurassic World
Dinosaurio JURASSIC WORLD 13Cm 27962
S/ 24.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Dinosaurio Rugido Kryptop
S/ 127.92
Imaginext
Vehículo de Rescate IMAGINEXT Jurassic World Raptor
S/ 144.90
Jurassic World
Dinosaurio Jurassic World Regaliceratops Rugido Salvaje
S/ 109.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Archaeornithomimus
S/ 55.92
Jurassic World
Garras De Dinosaurio Jurassic World Rebirth
S/ 96.90
Jurassic World
Máscara De Dinosaurio Deluxe Jurassic World
S/ 210.90
Jurassic World
Juguete Dinosaurio JURASSIC WORLD Dino Reveal
S/ 49.90
Jurassic World
Dinosaurio Jurassic World Rugido Salvaje Nigerasaurus
S/ 143.92
Jurassic World
Mattel Jurassic World Dinosaurio Desencadenado Dilophosaurus
S/ 119.00






