Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Ancho | 5.5 cm |
| Marca | Apple |
| Color | Blanco |
| Modelo | A3057 |
| Profundidad | 2.2 cm |
|---|---|
| Nivel de ruido | 70 db |
| Tipo de conector | Bluetooth |
| Resistente al agua | No |
| Tipo de audífonos | Airpods y otros pods |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Ancho | 5.5 cm |
| Marca | Apple |
| Color | Blanco |
| Modelo | A3057 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Airpods 4 ANC Blanco
S/ 749.00
S/ 899.00
20%de aumento.
Airpods 4 ANC Blanco
S/ 749.00
S/ 899.00
20%de aumento.
AirPods Apple 4 (ANC)-AME
S/ 849.00
S/ 799.00
5%de descuento.
Apple
AirPods Apple 4 (ANC)-AME
S/ 799.00
Apple
APPLE AIRPODS 4 ANC ORIGINAL SELLADO
S/ 799.00
AirPods 4
S/ 490.00
AirPods 4
S/ 490.00
Generico
Funda Estuche Case Magnetico para Airpods 4 Blanco
S/ 34.00
Apple
AirPods Apple 4-AME
S/ 599.00
Apple
APPLE AIRPODS 4 ORIGINAL SELLADO
S/ 559.00






