Kaz Home
Mesa De Comedor Arcadia 6 Sillas | Shopstar
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Sku | 3049480 |
|---|---|
| Alto | 77,1 cm |
| Peso | 42,24 kg |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Kaz home |
| Plegable | No |
|---|---|
| Expandible | No |
| Nomenclatura | Mesa de comedor arcadia 6 sillas |
| Color principal | Beige |
| Requiere armado | No |
| Sku | 3049480 |
|---|---|
| Alto | 77,1 cm |
| Peso | 42,24 kg |
| Ancho | 90 cm |
| Marca | Kaz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Juego De Comedor Arcadia 6 Sillas
S/ 3,799.00
Kaz Home Collection
Mesa De Comedor Paros 6 Sillas
S/ 1,049.00
Comedor 6 Sillas Catalina HogarySpacios
S/ 4,289.00
Comedor 6 Sillas Alanis Model
S/ 4,119.00
Comedor 6 Sillas Fatima Model
S/ 4,309.00
Comedor 6 Sillas York Model
S/ 4,989.00
Comedor 6 Sillas Sicilia Model
S/ 4,619.00
Comedor 6 Sillas George Model
S/ 4,119.00
Comedor 6 Sillas Anastacia HogarySpacios
S/ 3,679.00
Comedor 6 Sillas Jake Model
S/ 4,119.00
Comedor 6 Sillas Charlie Model
S/ 4,239.00
Comedor 6 Sillas Venecia Model
S/ 4,359.00






