Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.95
Características técnicas
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Terra |
| Incluye | 1 bol de vidrio y 1 soporte de bambú |
| Apto para horno | No |
|---|---|
| Nombre comercial | Ensaladera 18x8.5cm terra |
| Tipo de producto | Ensaladera |
| Apto para microondas | No |
| Recomendaciones de uso | Para cena |
| Peso | 0.65 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Multicolor |
| Modelo | Terra |
| Incluye | 1 bol de vidrio y 1 soporte de bambú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ensaladera 18X8.5Cm Terra
S/ 69.95
Ensaladera de vidrio
S/ 8,999.00
S/ 110.00
98%de descuento.
Terra
Esponja de Baño Terra Natural
S/ 5.70
Terra
Esponja de Baño Terra Natural
S/ 5.70
Krea
Ensaladera Krea Mediana
S/ 14.90
Krea
Ensaladera Krea Lines
S/ 9.90
Krea
Ensaladera Krea Cuadrada
S/ 8.90
Krea
Ensaladera Krea Cuadrada
S/ 8.90
Terra Natural
Lima Doble Cara Terra Natural
S/ 10.30
Terra
Set Terra 8 Mini Dinosaurios Prehistóricos
S/ 44.95






