Momcozy
Brasier De Lactancia Ultra Suave Black M - Momcozy | Shopstar
Precio: S/ 129.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Alto | 21cm |
|---|---|
| Marca | Momcozy |
| Ancho | 2cm |
| Color | Black |
| Modelo | Yn21 |
| Incluye | Brasier y extensor |
|---|---|
| Material | Nylon y spandex |
| Nomenclatura | Brasier de lactancia ultra suave black m |
| Descripción web | El brasier ultra suave momcozy es una prenda de lactancia diseñada para ofrecer comodidad durante el embarazo y la lactancia. está confeccionado con un tejido elástico y suave que se adapta al cuerpo, sin costuras ni aros rígidos, para proporcionar un ajuste cómodo en el uso diario. tiene clips en las copas que permiten abrir cada lado con una mano para facilitar la alimentación del bebé, tirantes ajustables y, en algunos casos, un extensor de espalda para ajustar el contorno según sea necesario. su diseño flexible también permite usarlo con algunos extractores de leche. |
| Nombre comercial | Brasier de lactancia ultra suave black m |
| Alto | 21cm |
|---|---|
| Marca | Momcozy |
| Ancho | 2cm |
| Color | Black |
| Modelo | Yn21 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Momcozy
Bolsa de Viaje para Cochecito Momcozy
S/ 329.00
Momcozy
Máquina de Ruido Blanco para bebe Momcozy Portatil
S/ 169.00
Momcozy
Correa de muñeca de seguridad Momcozy para coche de bebe
S/ 89.90
Bit4Id
Brasier de Post Control Quirurgico Fajitex-talla M
S/ 114.90
Brasier Reafirmante Push Up Corrector de Postura Beige - M
S/ 23.90
S/ 49.00
105%de aumento.
Momcozy
Portabebes o Fular Momcozy para niños de 8 a 35 libras
S/ 279.00
Genericos
Pijama / Bata Maternidad de embarazo y lactancia M GRIS
S/ 75.00






