Pucci Pups
Peluche Pucci Pups Perro Bichon Frise Cartera Puntos | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Marca | Pucci pups |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Variado |
| Material | Textil |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Pucci pups bichon frise cartera puntos |
| Observaciones | Fomenta el desarrollo de habilidades motoras |
| Descripción web | Puce pups - adorable cachorro de peluche bichon fries de dos piezas con bolso rosa de 8 x 6 x 9 pulgadas cubierto de enormes lunares y correas negras ¡un cachorro realista de bichon fries de 8 pulgadas que es perfecto para cualquier cosa, desde juegos de simulación hasta practicar para lo real! un cachorro de felpa que es lo suficientemente resistente como para estar de pie o sentado por sí solo, y lo suficientemente suave como para que lo abraces durante años. hacerlo salir de su portador por descomprimir la parte frontal de malla fácil de abrir cada vez que usted está en necesidad de un poco más amor incluye (1) perro de peluche mediano bichon fries con un lazo desmontable, (1) peine de plástico rosa y (1) transportador de peluche rosa cubierto con lunares de colores |
| Alto | 20.32 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Marca | Pucci pups |
| Ancho | 15.24 cm |
| Color | Variado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pucci Pups
Peluche Pucci Pups Perro Pug
S/ 139.90
Pucci Pups
Peluche Pucci Pups Perro Maltés
S/ 139.90
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Perro Cocker Spaniel
S/ 139.90
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Unicornio Con Cartera Arcoíri
S/ 139.90
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Llama Con Cartera De Colores
S/ 139.90
Pucci Pups
Muñeco Pucci Pups Pony Marrón Con Cartera Nuevo
S/ 139.90
Pucci Pups
Mini Pucci Pup Pucci Pups Battat 4158
S/ 34.95
Rainbocorns
Peluche RAINBOCORNS 9269 Perro Sorpresa
S/ 49.90
Ty
Peluche Ty Beanie Bellies Tink Perro
S/ 24.90
Ty
Peluche Ty Beanie Bellies Tink Perro
S/ 24.90
Generico
Packx2 Correa para perro de nylon tejida Rosada - Puntos Verdes
S/ 33.90






