Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Sku | 3021770 |
|---|---|
| Peso | 0.5 gr |
| Marca | Ilko |
| Color | Negro |
| Modelo | Aluminio antiadherente reciclado 1.8 mm de espesor |
| Nomenclatura | Sartén 14 cm con tapa |
|---|---|
| Observaciones | Aluminio reciclado y mango ecosystem, tapa de vidrio. |
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Sartén 14 cm con tapa |
| Tipo de producto | Sartén |
| Sku | 3021770 |
|---|---|
| Peso | 0.5 gr |
| Marca | Ilko |
| Color | Negro |
| Modelo | Aluminio antiadherente reciclado 1.8 mm de espesor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Hervidor Con Tapa 14 Cm Paris
S/ 69.90
Tramontina
Sartén con Tapa Tramontina Paris Negro 26cm
S/ 94.90
Tramontina
Sartén con Tapa Tramontina Paris Negro 24cm
S/ 79.90
Tramontina
Sartén con Tapa Tramontina Paris Negro 24cm
S/ 229.00
Victoria
Cazuela Esmaltada Hierro Fundido 14 Cm Con Tapa Vidrio
S/ 115.00
Tramontina
Sartén Negro Paris con Espátula 20 cm
S/ 60.99
Tramontina
Sartén Negro Paris con Espátula 18 cm
S/ 54.99
Tramontina
Sartén Negro Paris con Espátula 26 cm
S/ 76.99
Tramontina
Sartén Negro Paris con Espátula 22 cm
S/ 66.99
Tramontina
Sartén Negro Paris con Espátula 24 cm
S/ 72.99
Tramontina
Sartén Negro Paris con Espátula 26 cm
S/ 76.99
Tramontina
Sartén Negro Paris con Espátula 18 cm
S/ 54.99






