Ferrand
Set X 4 Copas Martini Coctelera 285Ml | Shopstar
Precio: S/ 94.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 94.95
Características técnicas
| Peso | 1.06kg |
|---|---|
| Marca | Ferrand |
| Color | Transparente |
| Modelo | Oc1015cc1041 |
| Incluye | 6 copas |
| Nomenclatura | Special set x 4 copas martini coct 285ml |
|---|---|
| Observaciones | Colección de copas de forma triangular para lucir elegantes |
| Apto para horno | No |
| Nombre comercial | Special set x 4 copas martini coct 285ml |
| Tipo de producto | Set de copas |
| Peso | 1.06kg |
|---|---|
| Marca | Ferrand |
| Color | Transparente |
| Modelo | Oc1015cc1041 |
| Incluye | 6 copas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ichimatsu
Set x2 Copas Martini Ichimatsu
S/ 109.00
Nachtmann
Copas Nachtmann Martini Vivendi
S/ 340.00
Mar De Copas
Set Copas x 4 Mar de Copas,acrilico, blanco y negro
S/ 50.00
Cristar
Set x 4 Copas Rioja Agua Cristar 5416el4he
S/ 29.90
Ferrand
Special Set X 4 Copas Balloon 650 Ml
S/ 94.95
Ferrand
Duches Set X 4 Copas Vino 335 Ml
S/ 49.95
Ferrand
Duches Set X 4 Copas Flauta 185 Ml
S/ 49.95






