Xm
LAVADERO DE LUJO 2 POZAS CON ESCURRIDERO 120 CM X 50 CM NANO NEGRO | Shopstar
Precio: S/ 1,125.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,125.00
LAVADERO DE LUJO 2 POZAS CON ESCURRIDERO 120 CM X 50 CM NANO NEGRO | Shopstar
S/ 1,125.00
Características técnicas
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Nano negro |
| Ancho (cm) | 120 cm |
|---|---|
| Escurridero | Sí |
| Donde usarlo | Cocinas |
| N° de pozas | 2 |
| Tipo de color | Acero |
| Uso | Cocinas |
|---|---|
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 50 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Nano negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importado
Lavadero de Lujo 2 pozas Acero Inoxidable Nano Negro UD01-8245
S/ 1,075.00
Importado
Lavadero 2 pozas con escurridero Acero Inoxidable WDA12050C - copy
S/ 382.00
Importado
Lavadero de Lujo Acero Inoxidable 2 pozas Nano Negro UD01-8245 - copy
S/ 382.00
Importado
LAVADERO DE COCINA 2 POZAS 100 CM X 50 CM SATINADO ACERO INOXIDABLE
S/ 270.00






