Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-2-1 Negro | Shopstar
Precio: S/ 5,139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,139.00
Características técnicas
| Sku | 3021902 |
|---|---|
| Alto | 83 cm |
| Peso | 90 kg |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 3 cuerpos: 160 cm 2 cuerpos: 111 cm 1 cuerpo: 67 cm |
| Nomenclatura | Juego de sala casabella tarragona 3-2-1 negro |
|---|---|
| Observaciones | No incluye cojines decorativos. |
| Color principal | Negro |
| Requiere armado | No |
| Nombre comercial | Juego de sala casabella tarragona 3-2-1 negro |
| Sku | 3021902 |
|---|---|
| Alto | 83 cm |
| Peso | 90 kg |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 3 cuerpos: 160 cm 2 cuerpos: 111 cm 1 cuerpo: 67 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-1-1 Negro
S/ 4,619.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-2 Negro
S/ 4,209.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-2-1 Gris
S/ 5,139.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-2-1 Acero
S/ 5,139.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-2-1 Rojo
S/ 5,139.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-2-1 Beige
S/ 5,139.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-1-1 Beige
S/ 4,619.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-1-1 Rojo
S/ 4,619.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-1-1 Acero
S/ 4,619.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-1-1 Gris
S/ 4,619.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-2 Rojo
S/ 4,209.00
Casabella
Juego De Sala Casabella Tarragona 3-2-Acero
S/ 4,209.00






