Kaz Home
Ensaladera Acacia 30 X 12 Cm | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Peso | 0.91 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Natural |
| Material | Madera de acacia |
| Nombre comercial | Ensaladera acacia 30x12cm |
| Tipo de producto | Accesorios |
|---|---|
| Apto para microondas | No |
| Recomendaciones de uso | Para vajilla |
| Peso | 0.91 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Natural |
| Material | Madera de acacia |
| Nombre comercial | Ensaladera acacia 30x12cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Ensaladera Recta Krea 25 cm Acacia St
S/ 45.90
Krea
Ensaladera Recta Krea 25 cm Acacia St
S/ 45.90
Krea
Ensaladera Krea Redonda 27cm Acacia
S/ 57.90
Krea
Ensaladera Krea Redonda 27cm Acacia
S/ 57.90
Corelle
Corelle Ensaladera 22 cm
S/ 102.99
Galo
Rejilla de ventilación 30 x 30 cm
S/ 88.90
Libro Limones 20 x 30 Cm
S/ 15.96
S/ 11.97
25%de descuento.
Mascasaperu
Separador de Cubiertos 30 cm x 48.5 cm
S/ 93.50
Galo
Tapa para válvula de paso 30 x 30 cm
S/ 72.90
Victoria
Sarten H.Fundido 30 Cm (12"") Esmaltado - Victoria 55145016
S/ 299.00






