Imaco
Ventilador Pedestal 14"" Imaco SF1460 Blanco | Shopstar
Precio: S/ 119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.00
Características técnicas
| Sku | 3023675 |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Modelo | Sf1460 |
| Nomenclatura | Ventilador pedestal 14" imaco sf1460 |
| Observaciones | 3 velocidades | 7 aspas | base redonda pesada para mayor estabilidad | potente motor de 60w | sistema oscilatorio| |
| Control remoto | No |
|---|---|
| Color principal | Blanco |
| Descripción web | En oechsle tenemos para ti lo último en tecnología, ventilador pedestal 14" imaco sf1460 blanco. adquiérelo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Nombre comercial | Ventilador pedestal 14" imaco sf1460 |
| Control de temperatura | No |
| Sku | 3023675 |
|---|---|
| Marca | Imaco |
| Modelo | Sf1460 |
| Nomenclatura | Ventilador pedestal 14" imaco sf1460 |
| Observaciones | 3 velocidades | 7 aspas | base redonda pesada para mayor estabilidad | potente motor de 60w | sistema oscilatorio| |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ventilador Pedestal 14"" Imaco SF1460 Blanco
S/ 169.90
S/ 119.00
29%de descuento.
Imaco
Ventilador de Pedestal Imaco FS1645P
S/ 179.00
Imaco
VENTILADOR PEDESTAL 18"" FSM370P IMACO
S/ 249.90
Bit4Id
Ventilador de Pedestal Imaco FS1645P
S/ 179.00
Bit4Id
Ventilador Pedestal 18? Imaco FSM370P
S/ 269.00






