Orange
Cuadro Canvas Puente 1 40x50cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Puente1 40x50 |
| Material | Mdf |
| Tipo de uso | Doméstico |
| ¿dónde usarlo? | En la sala, habitación o comedor |
|---|---|
| Peso del producto | 0.69 kg |
| Ancho del producto | 40 cm |
| Altura del producto | 50 cm |
| Profundidad del producto | 2 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Puente1 40x50 |
| Material | Mdf |
| Tipo de uso | Doméstico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cuadro Canvas Puente 1 40x50cm Orange
S/ 39.90
S/ 34.90
12%de descuento.
Cuadro Canvas Puente 2 40x50cm Orange
S/ 39.90
S/ 34.90
12%de descuento.
Orange
Cuadro Canvas Puente 2 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Abstracto 1 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Florero Transparente 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Florero Blanco 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Abstracto 2 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Flores Rosas 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Flores Blancas 40x50cm Orange
S/ 34.90
Orange
Cuadro Canvas Espigas 30x30cm Orange
S/ 9.90
Orange
Cuadro Canvas Copos 30x30cm Orange
S/ 9.90
Cuadro Canvas Copos 30x30cm Orange
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.






