Sm
Pared Marmolizado Jaisel 30x60cm 1.62m2 | Shopstar
Precio: S/ 41.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.96
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Jaisel |
| Acabado | Mate |
| Material | Arcilla |
| Peso del producto | 3.2 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 60 cm |
| Altura del producto | 30 cm |
| Profundidad del producto | 0.8 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100 g |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Jaisel |
| Acabado | Mate |
| Material | Arcilla |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Klipen
Pared Barnaby Brillo 30x60cm 1.62m2
S/ 80.84
Aura
Pared Rústica Kobo 30x60cm 1.62m2 Aura
S/ 48.43
Klipen
Pared Urbamix Grey Brillo 30x60cm 1.62m2
S/ 80.84
Klipen
Pared Mood Brown Brillo 30x60cm 1.62m2
S/ 80.84
Aura
Pared Marmolizada Lincoln 30x60cm 1.62m2 Aura
S/ 43.57
Aura
Pared Marmolizada Streifen 30x60cm 1.62m2 Aura
S/ 45.19
Aura
Pared Marmolizada Bangald 30x60cm 1.62m2 Aura
S/ 40.33






