Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.30
Características técnicas
| Marca | Sika |
|---|---|
| Marca | Sika |
| Norma | En 15651-1 |
| Modelo | Sikaflex 116 |
| Material | Otros |
| Peso del producto | 0.47 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 4.8 cm |
| Advertencia de uso | Para una buena trabajabilidad, la temperatura del adhesivo debe ser de +20 ° c. no se recomienda la aplicación durante grandes cambios de temperatura (movimiento durante el curado). |
| Altura del producto | 21.5 cm |
| Resistencia al moho | Sí |
| Marca | Sika |
|---|---|
| Marca | Sika |
| Norma | En 15651-1 |
| Modelo | Sikaflex 116 |
| Material | Otros |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sika
Sikaflex Crystal Clear 290ml
S/ 56.90
Sika
Sikaflex-117 Metal Force x 290ml
S/ 55.90
Sika
Sikaflex 118 Extreme Grab x 290ml
S/ 46.90
ABRO Silicona Antihongos 1200 - 290mL
S/ 24.60
S/ 25.90
5%de aumento.
Sika
Sellador Sikaflex 227 Negro
S/ 52.90
Sika
Sikaflex 221 Blanco 300ml
con tarjeta
Internet:
Sika
Sellador Sikaflex 221 Gris
con tarjeta
Internet:
Sika
Sikaflex Universal Blanco 300ml
con tarjeta
Internet:
Sika
Sikaflex 11FC Plus Blanco 600ml
S/ 62.90
Sika
Sellante Sikaflex Universal Gris 300ml
con tarjeta
Internet:






