Orange
Dispensador de líquidos Apanelado 7.74 litros + Soporte Orange | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Nf250509001 |
| Incluye | Incluye base de soporte |
| Material | Vidrio |
| Peso del producto | 2.0 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 22.3 cm |
| Altura del producto | 39.8 cm |
| Sub tipo de producto | Cocina |
| Recomendaciones de uso | Lavar con cuidado |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Nf250509001 |
| Incluye | Incluye base de soporte |
| Material | Vidrio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Dispensador de líquidos 8 litros + Soporte Orange
S/ 89.90
Orange
Dispensador de líquidos para refrigeración S Orange
S/ 14.90
Orange
Dispensador de sólidos 5 litros Orange
S/ 14.90
Dispensador Automatico de Alcohol y Otros Líquidos
S/ 447.99
S/ 431.99
3%de descuento.
Dispensador Automatico de Alcohol y Otros Líquidos
S/ 447.99
S/ 431.99
3%de descuento.
Owawa
Dispensador de LÍquidos y Medicina Owawa - 1 UN
S/ 18.90
Orange
Dispensador de Jabon Orange Rubber Negro
S/ 15.00
Dispensador de Jugos Ilumi 18 litros
S/ 1,549.00
Dispensador de Jugos Ilumi 54 litros
S/ 2,749.00






