Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 76.30
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.65 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Forro | Sintético |
| Marca | Malabar |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Número de asas | 2 |
| Nombre comercial | Cartera malabar elia crossbody v1 |
| Tipo de producto | Cross body bag |
| Bolsillos externos | Sí |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.65 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Forro | Sintético |
| Marca | Malabar |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Malabar
Cartera Malabar Elia Crb
S/ 76.30
Malabar
Cartera Malabar Janice Crb
S/ 69.96
Malabar
Cartera Malabar Janice Crb
S/ 69.96
Malabar
Cartera Malabar Oasis Crb
S/ 89.95
Malabar
Cartera Malabar Paola Crb
S/ 49.98
Malabar
Cartera Malabar Andy Crb
S/ 89.95
Malabar
Cartera Malabar Wide Crb
S/ 49.98
Malabar
Cartera Malabar Victoria Crb
S/ 49.98
Malabar
Cartera Malabar Milena Crb
S/ 55.96
Malabar
Cartera Malabar Daphne Crb
S/ 89.95
Malabar
Cartera Malabar Selena Crb
S/ 89.95
Malabar
Cartera Malabar Barbados Crb
S/ 55.96






