Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 3,799.00
Características técnicas
| Alto | 14.96 cm |
|---|---|
| Peso | 177 kg |
| Ancho | 7.15 cm |
| Marca | Apple |
| Color | Salvia |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Súper retina xdr |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Ios |
| Alto | 14.96 cm |
|---|---|
| Peso | 177 kg |
| Ancho | 7.15 cm |
| Marca | Apple |
| Color | Salvia |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
iPhone 17 ESIM 256gb - Sage
S/ 3,349.00
S/ 3,229.00
3%de descuento.
IPHONE 17 ESIM 256GB Sage - REGALO Mica y Case 360
S/ 3,489.00
S/ 3,438.00
1%de descuento.
IPHONE 17 ESIM 256GB Sage - REGALO Mica y Case 360
S/ 3,318.00
S/ 3,438.00
3%de aumento.
Preventa iPhone 17 256 GB Sage
S/ 4,520.00
Preventa iPhone 17 512 GB Sage
S/ 5,480.00
IPHONE 17 256GB BLANCO
S/ 3,629.00
S/ 3,749.00
3%de aumento.
Apple
Iphone 17 Lavender 256GB
S/ 3,799.00
Apple
iPhone 17 Verde 256Gb
S/ 3,999.00
Apple
iPhone 17 Blanco 256Gb
S/ 3,999.00
Apple
iPhone 17 Lavanda 256Gb
S/ 3,999.00
iPhone 17 256GB Chip Blanco
S/ 3,809.00
S/ 3,679.00
3%de descuento.






