Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 3,699.00
Características técnicas
| Alto | 15.62 cm |
|---|---|
| Peso | 177 kg |
| Ancho | 7.47 cm |
| Marca | Apple |
| Color | Mist blue |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 256gb |
| Tipo de pantalla | Súper retina xdr |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Ios |
| Alto | 15.62 cm |
|---|---|
| Peso | 177 kg |
| Ancho | 7.47 cm |
| Marca | Apple |
| Color | Mist blue |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Preventa iPhone 17 256 GB Mist Blue
S/ 4,520.00
Preventa iPhone 17 512 GB Mist Blue
S/ 5,480.00
Iphone 17 Pro max 256GB ESIM - Deep Blue
S/ 449.00
S/ 5,799.00
>500%de aumento.
Iphone 17 Pro max 256GB ESIM - Deep Blue
S/ 5,599.00
S/ 5,799.00
3%de aumento.
iPhone 17 Pro C/CHIP 256GB 12GB Deep Blue
S/ 5,922.00
S/ 5,773.00
2%de descuento.
iPhone 17 Pro C/CHIP 256GB 12GB Deep Blue
S/ 5,922.00
S/ 5,773.00
2%de descuento.
Apple
iPhone 17 Pro C/CHIP 256GB 12GB Deep Blue
S/ 5,900.00
IPHONE 17 256GB BLANCO
S/ 3,629.00
S/ 3,749.00
3%de aumento.
Apple
iPhone 17 Pro Max C/CHIP 256GB 12GB Deep Blue
S/ 6,515.00
iPhone 17 256GB Chip Azul
S/ 3,829.00
S/ 3,809.00
iPhone 17 Pro Plata 256Gb
con tarjeta
S/ 5,199.00
5%de descuento.
Internet:S/ 5,499.00
Antes:
S/ 5,499.00
iPhone 17 256GB Chip Negro
S/ 3,829.00
S/ 3,809.00






