Asus
Laptop Gamer ASUS TUF Gaming A15 15.6"" AMD Ryzen 7 170 1TB SSD 16GB RTX3050 | Shopstar
Precio: S/ 3,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,899.00
Laptop Gamer ASUS TUF Gaming A15 15.6"" AMD Ryzen 7 170 1TB SSD 16GB RTX3050 | Shopstar
S/ 3,899.00
Características técnicas
| Alto | 35.9 cm |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Marca | Asus |
| Ancho | 25.6 cm |
| Color | Graphite black |
| Tarjeta de video | Nvidia |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Ips |
| Sistema operativo | Windows 11 home |
| Disco duro sólido | Disco duro sólido |
| Tipo de disco duro | Ssd |
| Alto | 35.9 cm |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Marca | Asus |
| Ancho | 25.6 cm |
| Color | Graphite black |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop ASUS TUF Gaming A15 15.6"" AMD Ryzen 7 7445HS 512GB SSD 8GB RTX3050
con tarjeta
S/ 3,099.00
6%de descuento.
Internet:S/ 3,299.00
Antes:
S/ 3,299.00
Laptop ASUS TUF Gaming A15 AMD Ryzen 7 7445HS 512GB SSD 8GB RAM 15.6"" RTX 3050
con tarjeta
S/ 2,999.00
16%de descuento.
Internet:S/ 3,199.00
Antes:
S/ 3,599.00
Laptop ASUS TUF Gaming A15 AMD Ryzen 7 7445HS 512GB SSD 8GB RAM 15.6"" RTX 3050
S/ 3,599.00
S/ 3,199.00
11%de descuento.
Laptop ASUS TUF Gaming A15 16GB 1TB Mecha Gris
S/ 6,480.00
S/ 6,690.00
3%de aumento.
Laptop ASUS TUF Gaming A15 1TB Mecha Gris
S/ 6,025.00
S/ 6,220.00
3%de aumento.
Laptop Gamer Asus TUF A15 de 15.6"", AMD Ryzen 7 170, NVIDIA GeForce RTX 3050, 16GB RAM, disco sólido de 512GB, modelo FA506NCQ-HN013W
S/ 3,299.00
S/ 3,499.00
6%de aumento.






