Historial de precios
Fecha
30 May
Precio
S/ 14.97
Características técnicas
| Sku | 2928547 |
|---|---|
| Alto | 11.5cm |
| Peso | 0.28kg |
| Ancho | 12cm |
| Marca | Kaz home |
| Material | Vidrio |
|---|---|
| Diámetro | 3.2cm |
| Nomenclatura | Adorno vidrio azul 12cm |
| Nombre comercial | Adorno vidrio azul 12cm |
| Sku | 2928547 |
|---|---|
| Alto | 11.5cm |
| Peso | 0.28kg |
| Ancho | 12cm |
| Marca | Kaz home |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Adorno Vidrio Azul 12Cm
S/ 14.97
Florero Panadecor De Vidrio Transparente Con Relieves Artísticos 12Cm
S/ 74.00
S/ 148.00
100%de aumento.
Florero Vidrio Azul 20Cm
S/ 17.46
S/ 19.96
14%de aumento.






