Dimfer
Combo Puerta Venti Contraplacada Blanca 40x750x2070mm Dimfer | Shopstar
Precio: S/ 209.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.90
Características técnicas
| Marca | Dimfer |
|---|---|
| Marca | Dimfer |
| Modelo | Contraplacada hdf |
| Diseño | Ruteada |
| Espesor | 40 mm |
| Tipo de cierre | Chapa |
|---|---|
| Peso del producto | 12.5 kg |
| Ancho del producto | 75 cm |
| Estructura interna | Bastidores de pino |
| Altura del producto | 4 cm |
| Marca | Dimfer |
|---|---|
| Marca | Dimfer |
| Modelo | Contraplacada hdf |
| Diseño | Ruteada |
| Espesor | 40 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dimfer
Combo Puerta Venti Contraplacada Blanca 40x850x2070mm Dimfer
S/ 249.90
Dimfer
Combo Puerta Venti Contraplacada Blanca 40x650x2070mm Dimfer
S/ 189.90
Dimfer
Combo Puerta Venti Blanca 40x800x2070mm Dimfer
S/ 219.90
Dimfer
Combo Puerta Venti Blanca 40x900x2070mm Dimfer
S/ 259.90
Dimfer
Puerta Carpintera Sapelli Veneto 40x750x2070mm Dimfer
S/ 152.90
Dimfer
Puerta Brasil Natural Opera 40x750x2070mm Dimfer
S/ 249.90
Dimfer
Puerta contraplacada Opera 60x207cm
S/ 109.90
Dimfer
Puerta Carpintera Sapelli Barniz Rt 40x750x2070mm Dimfer
S/ 159.90
Dimfer
Puerta Interior Sapelli Natural Kala 40x750x2070mm Dimfer
S/ 249.90
Dimfer
Puerta contraplacada Opera 80x207 cm
S/ 149.90
Dimfer
Puerta contraplacada Opera 70x207 cm
S/ 129.90
Dimfer
Puerta contraplacada Opera 65x207 cm
S/ 119.90






