Disney
Taper hermético 700ml con división Princesas Disney | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Marca | Disney |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Modelo | Hemertico de disney con diseño de princesas |
| Incluye | 1 taper |
| Material | Polipropileno |
| Peso del producto | 0.17 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 17 cm |
| Advertencia de uso | Sin advertencia |
| Altura del producto | 11.6 cm |
| Sub tipo de producto | Hermético |
| Marca | Disney |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Modelo | Hemertico de disney con diseño de princesas |
| Incluye | 1 taper |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Taper hermético con cubiertos Frozen Disney
S/ 10.90
Disney
Táper DISNEY Hermético 450ml Princesas
S/ 2.90
Disney
Taper hermético 450ml Mickey Disney
S/ 4.90
Disney
Hermetico Disney 700ml con Dos Divisiones Princesas
S/ 14.99
Disney
Taper hermético de 850ml con cubiertos Spiderman Disney
S/ 10.90
Disney
Taper hermético de 850ml con cubiertos Stitch Disney
S/ 10.90
Disney
Taper hermético de 850ml con cubiertos Minnie Disney
S/ 10.90






