Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P LION 2 SILVER GREE 1.2MM | Shopstar
Precio: S/ 260.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 260.00
Características técnicas
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tipo | Pistola |
| Marca | Auarita |
| Color | Gris |
| Marca | Auarita |
| Garantia | 06 meses por defectos de fabricacion |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Alto (cm) | 12 |
| Capacidad | 600 ml |
| Ancho (cm) | 14 |
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tipo | Pistola |
| Marca | Auarita |
| Color | Gris |
| Marca | Auarita |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P LION 2 SILVER GREE 1.8MM
S/ 260.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P LION 2 SILVER GREE 1.3MM
S/ 260.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P NOVA 1 BLACK 1.2MM
S/ 260.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P MINI - H887 1.2MM (VASO 250ML)
S/ 120.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P MINI - H887 1.2MM (VASO 125ML)
S/ 120.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P LION B - BLACK/RED 1.8MM
S/ 260.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P LION B - BLACK/RED 1.4MM
S/ 260.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P LION B - BLACK/ORANGE 1.3MM
S/ 260.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P MINI H-2000P 1.2MM (VASO 125ML)
S/ 120.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P. 4001G 1.3MM
S/ 250.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P. 4001G 1.4MM
S/ 250.00






