Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P MINI H-2000P 1.0MM (VASO 125ML) | Shopstar
Precio: S/ 120.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 120.00
Características técnicas
| Peso | 0.5kg |
|---|---|
| Tipo | Pistola |
| Marca | Auarita |
| Color | Azul |
| Marca | Auarita |
| Incluye | Boquilla de 1,0 mm. taza de 250 ml. llave. cepillar. manual |
|---|---|
| Garantia | 06 meses por defectos de fabricacion |
| Material | Aluminio |
| Peso con empaque | 0.5kg |
| Resistencia a los solventes | Si |
| Peso | 0.5kg |
|---|---|
| Tipo | Pistola |
| Marca | Auarita |
| Color | Azul |
| Marca | Auarita |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P MINI H-2000P 1.2MM (VASO 125ML)
S/ 120.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P MINI - H887 1.2MM (VASO 125ML)
S/ 120.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P MINI - H887 1.2MM (VASO 250ML)
S/ 120.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P H-827A 1.7MM
S/ 220.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P H-827A 1.4MM
S/ 220.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P H-881P 1.4MM
S/ 200.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P H-881P 1.3MM
S/ 200.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P H-827A 1.8MM
S/ 220.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P H-827A 1.3MM
S/ 220.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P. 4001G 1.3MM
S/ 250.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P. 4001G 1.4MM
S/ 250.00
Auarita
PISTOLA AUARITA H.V.L.P W-71G 1.3MM
S/ 120.00






