Italco
PISTOLA ITALCO TTS DORADO L.V.M.P 1.4MM | Shopstar
Precio: S/ 600.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 600.00
Características técnicas
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tipo | Pistola |
| Marca | Italco |
| Color | Naranja |
| Marca | Italco |
| Incluye | Boquilla de 1,4 mm. taza de 600 ml. llave. cepillar. manual |
|---|---|
| Garantia | 06 meses por defectos de fabricacion |
| Material | Metal/aluminio |
| Capacidad | 600 ml |
| Empaque / medidas (cm) | 13x14x13 |
| Peso | 1kg |
|---|---|
| Tipo | Pistola |
| Marca | Italco |
| Color | Naranja |
| Marca | Italco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Italco
PISTOLA ITALCO MAGIC 8 TTS L.V.M.P 1.4MM
S/ 650.00
Bit4Id
PISTOLA ITALCO TTS DORADO L.V.M.P
S/ 600.00
Italco
PISTOLA ITALCO SHINE 1 L.V.M.P 1.4MM
S/ 450.00
Italco
PISTOLA ITALCO MAGIC 9 TTS L.V.M.P 1.3MM
S/ 650.00
Italco
PISTOLA ITALCO SHINE 1 L.V.M.P 1.4MM VERDE
S/ 450.00
Italco
PISTOLA ITALCO SHINE 1 L.V.M.P 1.3MM
S/ 450.00
Italco
PISTOLA ITALCO GLOSS 2 H.V.L.P 1.4MM
S/ 600.00
Italco
PISTOLA ITALCO SHINE 1 L.V.M.P 1.3MM - copy
S/ 450.00
Italco
PISTOLA ITALCO H-929 H.V.L.P. 1.4MM ROJA
S/ 650.00
Italco
PISTOLA ITALCO GLOSS 2 H.V.L.P 1.4MM BLACK/ORANGE
S/ 600.00
Italco
PISTOLA ITALCO GLOSS 2 H.V.L.P 1.3MM
S/ 600.00
Italco
VASO PARA PISTOLA PC-600GPF ITALCO
S/ 90.00






