Huawei
PREVENTA: Audífonos bluetooth True Wireless Huawei Free Clip 2 cancelación de ruido, resistencia al agua IP57, duración máx. 38 horas estuche, negro | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 699.00
PREVENTA: Audífonos bluetooth True Wireless Huawei Free Clip 2 cancelación de ruido, resistencia al agua IP57, duración máx. 38 horas estuche, negro | Shopstar
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Huawei |
| Color | Negro |
| Modelo | Free clip 2 |
|---|---|
| Profundidad | 4.5 cm |
| Certificación | Ip57 |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Ancho | 10 cm |
| Marca | Huawei |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:






