Sm
Piso Porcelanato Liso Unicolor Gris 60x60cm 1.44m2 | Shopstar
Precio: S/ 38.73
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.73
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Unicolor |
| Acabado | Vidriado |
| Espesor | 7.5 mm |
| ¿dónde usarlo? | En interior |
|---|---|
| Peso del producto | 1.5 kg |
| Ancho del producto | 60 cm |
| Altura del producto | 60 cm |
| Rendimiento por caja | 1.44 m2 |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Unicolor |
| Acabado | Vidriado |
| Espesor | 7.5 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Piso Liso Gris 60x60cm 1.44m2 Orange
S/ 54.57
Piso Gress Liso Toulouse 60x60cm 1.44m2
S/ 53.13
S/ 47.37
10%de descuento.
Piso Porcelanato mármol Cersaie 60x60cm 1.44m2 Orange
S/ 37.29
S/ 35.85
3%de descuento.
Orange
Piso Gress Liso Satinado Gris 60x60cm 1.44m2 Orange
S/ 43.06
Orange
Piso Gress Liso Gris Cenizo 60x60cm 1.44m2 Orange
S/ 52.56
Orange
Piso Gress Liso Gris Luna 60x60cm 1.44m2 Orange
S/ 58.89
Sm
Piso Gress Liso Toulouse 60x60cm 1.44m2
S/ 47.37
Sm
Piso Gress Liso Firenze 60x60cm 1.44m2
S/ 45.93
Sm
Piso Gress Liso Edimburgo 60x60cm 1.44m2
S/ 51.69






