Samsung
Celular Samsung Galaxy A36 5G 256GB Negro | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Sku | 3016550 |
|---|---|
| Alto | 162.9 mm |
| Peso | 195 g |
| Ancho | 78.2 mm |
| Largo | 7.4 mm |
| Descripción web | Celular samsung galaxy a36 5g 256gb negro. cómpralo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
|---|---|
| Nombre comercial | Telefonia samsung galaxy a36 5g 256gb black |
| Peso del empaque | 310 g |
| Tipo de pantalla | Super amoled |
| Sistema operativo | Android |
| Sku | 3016550 |
|---|---|
| Alto | 162.9 mm |
| Peso | 195 g |
| Ancho | 78.2 mm |
| Largo | 7.4 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Samsung Galaxy A36 5G 256GB Negro SM-A366EZKFLTP
S/ 1,399.00
S/ 1,199.00
14%de descuento.
CELULAR GALAXY A36 5G 8RAM 256GB
S/ 1,219.00
S/ 1,259.00
3%de aumento.
CELULAR GALAXY A36 5G 8RAM 256GB
S/ 1,219.00
S/ 1,259.00
3%de aumento.
CELULAR GALAXY A36 5G 8RAM 256GB
S/ 1,259.00
CELULAR GALAXY A36 5G 8RAM 256GB
S/ 1,219.00
S/ 1,259.00
3%de aumento.
CELULAR GALAXY A36 5G 8RAM 256GB
S/ 1,249.00
Celular 5G Samsung Galaxy A36 SM-A366EZKFLTP 8GB 256GB 50MP Negro
S/ 1,649.00
S/ 1,419.00
13%de descuento.
Celular 5G Samsung Galaxy A36 SM-A366EZKFLTP 8GB 256GB 50MP Negro
S/ 1,649.00
S/ 1,419.00
13%de descuento.
Samsung Galaxy A36 5G 256GB 8GB Ram Negro
S/ 1,239.00
S/ 1,399.00
12%de aumento.
Samsung Galaxy A36 5G 256GB 8GB Ram Negro
S/ 1,399.00
Samsung Galaxy A36 5G 256GB 8GB Ram Negro
S/ 1,239.00
S/ 1,399.00
12%de aumento.
SAMSUNG GALAXY A36 5G 8RAM - 256GB - LILA
S/ 1,260.00
S/ 1,300.00
3%de aumento.






