Kaz Home
Juego De Comedor Ariela 8 Sillas Marrón | Shopstar
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 76,2 kg |
|---|---|
| Peso | 150,3 kg |
| Ancho | 100 kg |
| Marca | Kaz home |
| Largo | 210 kg |
| Material | Mdf |
|---|---|
| Nomenclatura | Juego de comedor ariela 8 sillas |
| Color principal | Marrón |
| Nombre comercial | Juego de comedor ariela 8 sillas |
| Tipo de producto | Juego de comedor |
| Alto | 76,2 kg |
|---|---|
| Peso | 150,3 kg |
| Ancho | 100 kg |
| Marca | Kaz home |
| Largo | 210 kg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kaz Home
Juego De Comedor Samuel 8 Sillas Marrón
S/ 2,399.00
Kaz Home
Juego De Comedor Miri 8 Sillas Marrón
S/ 3,599.00
Kaz Home
Juego De Comedor Aitana 8 Sillas Marrón
S/ 2,399.00
Kaz Home Collection
Juego De Comedor Brescia 8 Sillas
S/ 3,999.00
Kaz Home Collection
Juego De Comedor Pisa 8 Sillas
S/ 5,399.00
Rabhé
Juego de Comedor Mármol 8 Sillas Sofía – Gris
S/ 5,049.00
Bit4Id
juego de comedor de terraza plegable Plus 8 sillas
S/ 1,500.00
Kaz Home
Juego De Comedor Saul 6 Sillas Marrón Oscuro
S/ 1,999.00
Kaz Home Collection
Juego De Comedor Gianni 6 Sillas Marrón
S/ 2,199.00
Kaz Home Collection
Juego De Comedor Alessandro 8 Sillas Gris
S/ 2,399.00
Comedor 8 Sillas Iberica Model
S/ 4,989.00






