Motorola
Smartphone MOTOROLA G06 6.9"" 4GB 64GB 50MP Azul | Shopstar
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 17.14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.194 kg |
| Ancho | 7.75 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Azul |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 64gb |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria expandible | Si |
| Alto | 17.14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.194 kg |
| Ancho | 7.75 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartphone MOTOROLA G06 6.9"" 4GB 64GB 50MP Azul
S/ 269.00
S/ 279.00
3%de aumento.
Smartphone MOTOROLA G06 6.9"" 4GB 64GB 50MP Azul
S/ 269.00
S/ 279.00
3%de aumento.
Motorola
Smartphone MOTOROLA G06 6.9"" 4GB 256GB 50MP Azul
S/ 399.00
Smartphone MOTOROLA G06 6.9"" 4GB 256GB 50MP Azul
S/ 449.00
S/ 399.00
11%de descuento.
Smartphone MOTOROLA G06 6.9"" 4GB 256GB 50MP Azul
con tarjeta
S/ 369.00
13%de descuento.
Internet:S/ 399.00
Antes:
S/ 429.00
Motorola
Celular Motorola Moto G06 4GB + 128GB 6.9"" Azul
con tarjeta
Internet:
Motorola
Smartphone Moto G06 4GB+256GB Azul
S/ 429.00
Motorola
Smartphone Moto G06 4GB+128GB Azul
S/ 329.00
Motorola
Smartphone Moto G06 4GB+256GB Azul
S/ 429.00
Celular Motorola Moto G06 6.9"" 256GB 4GB RAM Azul
S/ 529.00
S/ 429.00
18%de descuento.
Celular Motorola Moto G06 6.9"" 128GB 4GB RAM Azul
S/ 479.00
S/ 399.00
16%de descuento.






