Einhell
Sierra Circular Tc-cs 1410/184 Einhell | Shopstar
Precio: S/ 259.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 259.90
Características técnicas
| Marca | Einhell |
|---|---|
| Marca | Einhell |
| Modelo | Tc-cs 1410/184 |
| Incluye | 1 disco 184mm x 16mm |
| Material | Poliamida |
| Tipo de producto | Sierra |
|---|---|
| Peso del producto | 5.76 kg |
| Longitud de cable | 2 m |
| Ancho del producto | 27.2 cm |
| Velocidad variable | No |
| Marca | Einhell |
|---|---|
| Marca | Einhell |
| Modelo | Tc-cs 1410/184 |
| Incluye | 1 disco 184mm x 16mm |
| Material | Poliamida |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Einhell
Sierra Circular 1400W TC-CS 1410 Einhell
con tarjeta
Internet:
Einhell
Sierra caladora Einhell TC-JS 60 400W
con tarjeta
Internet:
Einhell
Sierra caladora 18V TC-JS 18-Li Solo Einhell
S/ 219.00
Einhell
Ruteadora TC-RO 1155 1100W Einhell
S/ 279.00
Einhell
Herramienta multifuncional Einhell TC-MG 220E
S/ 170.00
Einhell
Laser de nivelación Einhell TC-LL
con tarjeta
Internet:
Einhell
Mezclador de pintura Einhell TC-MX 1200W
S/ 329.00
Einhell
Atornillador Einhell TC-SD 3.6V Li 1.3Ah
S/ 79.90
Einhell
Láser de Nivelación Cruzado Einhell TC-LL
S/ 219.00
Einhell
Medidor Laser Einhell TC-LD 50 metros
con tarjeta
Internet:
Einhell
Ingleteadora Einhell TC-SM 2534 Dual 10""
S/ 929.00






