Orange
Malla Decorativa Artificial 300x100cm Orange | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ccga050 |
| Incluye | Hojas de poliéster + reverso de pe |
| Material | Poliéster/polietileno |
| Tipo de producto | Jardín |
|---|---|
| Peso del producto | 1.6 kg |
| Ancho del producto | 100 cm |
| Advertencia de uso | China |
| Altura del producto | 3 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ccga050 |
| Incluye | Hojas de poliéster + reverso de pe |
| Material | Poliéster/polietileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Planta Artificial Monstera Orange
S/ 18.67
S/ 24.90
33%de aumento.
Planta Artificial Orquídea Lila Orange
S/ 22.42
S/ 29.90
33%de aumento.
Planta Artificial Ficus Lirara Orange
S/ 18.67
S/ 24.90
33%de aumento.
Orange
Malla Mosquitera para cama Orange
S/ 16.90
Maceta decorativa León Orange
S/ 9.03
S/ 12.90
42%de aumento.
Orange
Silla Decorativa Apilable Gris 38x50x79cm Orange
S/ 49.90
Orange
Malla Mosquitera para puertas 90x210cm Orange
S/ 14.90
Orange
Silla Decorativa Apilable Blanco 38x50x79cm Orange
S/ 49.90
Orange
Malla Mosquitera para ventana 180x150cm Orange
S/ 7.90
Orange
Silla Decorativa Apilable Azul 38x50x79cm Orange
S/ 49.90
Cesta Decorativa 32x26cm Urbano Orange
S/ 22.42
S/ 9.90
55%de descuento.






