Trebol
Inodoro One Piece Castello Trebol | Shopstar
Precio: S/ 629.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.90
Características técnicas
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Marca | Trebol |
| Modelo | 866 |
| Incluye | Tubo de abasto y kit de instalación |
| Material | Loza |
| Peso del producto | 47.35 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 39.5 cm |
| Altura del producto | 69.5 cm |
| Profundidad del producto | 66 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 50 g |
| Marca | Trebol |
|---|---|
| Marca | Trebol |
| Modelo | 866 |
| Incluye | Tubo de abasto y kit de instalación |
| Material | Loza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Inodoro One Piece Castello Trebol
S/ 629.00
S/ 629.90
Trebol
Inodoro One Piece Verdi Trebol
S/ 668.90
Trebol
Inodoro One Piece Vita Pro Blanco Trebol
S/ 449.00
Inodoro One Piece Vita Pro Blanco Trebol
S/ 486.00
S/ 449.00
7%de descuento.
Trebol
Inodoro One Piece Trebol Eco PS as SD Blanco
S/ 279.90
Trebol
Inodoro One Piece Iseo Blanco Ps As Sd Trebol
S/ 274.00
Trebol
Inodoro One Piece Oxford Blanco Pulsador Dual As Sd Trebol
S/ 439.90
Inodoro Cerámico Trebol Eco One Piece Blanco Modelo 110017671
S/ 299.90
S/ 279.90
6%de descuento.
Inodoro One Piece Iseo Blanco Ps As Sd Trebol
S/ 294.50
S/ 274.00
6%de descuento.
Inodoro One Piece Orange Urban Blanco
S/ 329.00
S/ 349.00
6%de aumento.
Inodoro One Piece Orange Nova Blanco
S/ 399.00
S/ 429.00
7%de aumento.






