Bosch
Combo Taladro GSB 185-li + Llave de impacto GDR 18v-215 + Bolso Bosch | Shopstar
Precio: S/ 799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 799.00
Combo Taladro GSB 185-li + Llave de impacto GDR 18v-215 + Bolso Bosch | Shopstar
S/ 799.00
Características técnicas
| Marca | Bosch |
|---|---|
| Marca | Bosch |
| Modelo | Gsb 185-li +gdr 18v-215 |
| Incluye | Combo parafusadeira taladro bosch gsb 185-li, chave impacto gdr 18v-215, 2b + bolsa |
| Voltaje | 18 v |
| Tipo de producto | Taladro |
|---|---|
| Peso del producto | 3.6 kg |
| Ancho del producto | 5.4 cm |
| Velocidad variable | Sí |
| Altura del producto | 22 cm |
| Marca | Bosch |
|---|---|
| Marca | Bosch |
| Modelo | Gsb 185-li +gdr 18v-215 |
| Incluye | Combo parafusadeira taladro bosch gsb 185-li, chave impacto gdr 18v-215, 2b + bolsa |
| Voltaje | 18 v |
Prueba buscando otros productos en:






