Bed Head
Ondulador 3 Barriles Jumbo Bed Head BH381LA2 Celeste | Shopstar
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 41,40cm |
|---|---|
| Ancho | 13,97cm |
| Largo | 9,65cm |
| Marca | Bed head |
| Modelo | Bh381la2 |
| Funciones | Ondas tipo sirena |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Display digital | Si |
| Luz de encendido | No |
| Apagado automático | Manual y automático |
| Alto | 41,40cm |
|---|---|
| Ancho | 13,97cm |
| Largo | 9,65cm |
| Marca | Bed head |
| Modelo | Bh381la2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ondulador 3 Barriles Jumbo Bed Head BH381LA2 Celeste
S/ 239.00
S/ 349.00
46%de aumento.
Bed Head
Ondulador Waver Cerámica Turmalina Bed Head BH365N1 Morado
S/ 339.00
Ondulador Waver Cerámica Turmalina Bed Head BH365N1 Morado
S/ 229.00
S/ 339.00
48%de aumento.
Bed Head
Rizador Digital 1 1/4"" Bed Head BH379CN2 Morado
S/ 269.00
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello - Rosado
S/ 42.70
S/ 50.00
17%de aumento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Negro
S/ 43.20
S/ 39.90
7%de descuento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Negro
S/ 43.20
S/ 36.90
14%de descuento.
Rizador Profesional Ondulador de 3 Barriles para Cabello Rosado
S/ 40.00
S/ 50.00
25%de aumento.






