Express Wheels
Estuche De Juguete Transporte Para 15 Autos | Shopstar
Precio: S/ 39.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.96
Características técnicas
| Alto | 34.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | Express wheels |
| Ancho | 9.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico / fundición a presión |
| Movimiento | No |
| Vibraciones | No |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, estuche de juguete transporte para 15 autos. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 34.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Marca | Express wheels |
| Ancho | 9.8 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hotwheels
Estuche Para 15 Autos Hot Wheels Rojo
S/ 27.92
Hotwheels
Estuche Para 15 Autos Hot Wheels Azul
S/ 27.92
Hotwheels
Estuche Para 15 Autos Hot Wheels Naranja
S/ 27.92
Sony
Estuche de transporte para cámaras LCS-BBK
S/ 129.00
Generico
Estuche de Transporte KJH para PlayStation Portal Negro
S/ 125.00
Bosch
Maleta de Transporte Bosch 15 kg 300x480x280
S/ 89.90
Hot Wheels
Hot Wheels Estuche Metal Para 18 Autos Aleatorio
S/ 59.90
Cat
Carro De Juguete Cat Tough Rigs 15""
S/ 49.97






