Hypnotic
Billetera Hypnotic Hearts Mediano | Shopstar
Precio: S/ 34.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.96
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 14 cm |
| Forro | Sintético |
| Marca | Hypnotic |
| Modelo | Hearts med |
| Profundidad | 3.5 cm |
|---|---|
| Bolsillos externos | No |
| Bolsillos internos | Sí |
| ¿cómo se cierra? | Broche |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 14 cm |
| Forro | Sintético |
| Marca | Hypnotic |
| Modelo | Hearts med |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Billetera Hypnotic Hearts Mediano
S/ 49.95
S/ 34.96
30%de descuento.
Hypnotic
Billetera Hypnotic Hearts Mediano
S/ 34.96
Hypnotic
Billetera Hypnotic Heart Mediano
S/ 27.96
Hypnotic
Billetera Hypnotic Alessia Mediano
S/ 19.98
Hypnotic
Billetera Hypnotic Molly Mediano
S/ 27.96
Hypnotic
Billetera Hypnotic Heart Mediano
S/ 27.96
Hypnotic
Billetera Hypnotic Alessia Mediano
S/ 19.98
Hypnotic
Billetera Hypnotic Anais Mediano
S/ 19.98
Billetera Hypnotic Heart Mediano
S/ 39.95
S/ 27.96
30%de descuento.
Billetera Hypnotic Molly Mediano
S/ 39.95
S/ 27.96
30%de descuento.
Hypnotic
Pantuflas Mujer Hearts Hypnotic
S/ 29.95






