Sm
Toallitas Limpiaplata Dr Beckmann x 12 Unidades | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Beckmann |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Toallas |
| Peso del producto | 0.66 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 13.5 cm |
| Altura del producto | 19.5 cm |
| Profundidad del producto | 3 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Beckmann |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Toallas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dr Beckmann
Toallitas Limpia Plata Dr. Beckmann Paquete 12 unid
S/ 29.90
Dr Beckmann
Toallitas Limpia Plata Dr. Beckmann Paquete 12 unid
S/ 29.90
Dr Beckmann
Super Blanco Dr. Beckmann 40g
S/ 24.90
Dr Beckmann
Limpia Lavadoras Dr Beckmann 100g
S/ 10.90
Dr Beckmann
Jabón Mágico Dr Beckmann 100g
S/ 11.20
Dr Beckmann
Super Blanco Dr. Beckmann 40g
S/ 24.90
Dr Beckmann
Limpia Lavadoras Dr Beckmann 100g
S/ 10.90
Dr Beckmann
Jabón Mágico Dr Beckmann 100g
S/ 11.20
Dr Beckmann
Limpia Lavadoras DR. BECKMANN Bolsa 100g
S/ 10.90
Dr Beckmann
Limpiador de Tapicería Dr Beckmann 400ml
S/ 35.50
Dr Beckmann
Desodorante Sudor Quitamancha Dr. Beckmann 250ml
S/ 28.50
Dr Beckmann
Desodorante Sudor Quitamancha Dr. Beckmann 250ml
S/ 28.50






