Makensi
Zócalo Curvo Arc Blanco 7cm Makensi | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Makensi |
|---|---|
| Marca | Makensi |
| Medida | 7 cm |
| Material | Poliestireno |
| Color principal | Blanco |
| Peso del producto | 1.4 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 8 cm |
| Altura del producto | 240 cm |
| Sub tipo de producto | Curvo |
| Profundidad del producto | 1.5 cm |
| Marca | Makensi |
|---|---|
| Marca | Makensi |
| Medida | 7 cm |
| Material | Poliestireno |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Makensi
Zócalo Makensi MDF Pino 7cm 2.4m
S/ 29.90
Makensi
Zócalo Makensi MDF Roble 7cm 2.4m
S/ 29.90
Makensi
Zócalo Makensi MDF Nogal 7cm 2.4m
S/ 29.90
Makensi
Zócalo Makensi MDF Roble Claro 7cm 2.4m
S/ 29.90
Makensi
Zócalo Nordic Blanco 8cm Makensi
S/ 34.90
Makensi
Colgador Versátil Blanco
S/ 25.00
Makensi
Colgador Apolo Blanco
S/ 15.00
Makensi
Lonchera térmica Makensi
S/ 19.90
Makensi
Colgador Dual Grande Blanco
S/ 30.00






