Celima
Piso Cerámico Liso Hurango Mi x Beige 60 x 60cm 1.80m2 Celima | Shopstar
Precio: S/ 34.02
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.02
Características técnicas
| Marca | Celima |
|---|---|
| Marca | Celima |
| Modelo | Hurango |
| Acabado | Brillante |
| Espesor | 8 mm |
| ¿dónde usarlo? | En hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 6.5 kg |
| Ancho del producto | 60 cm |
| Altura del producto | 60 cm |
| Material de acabado | Vidriado |
| Marca | Celima |
|---|---|
| Marca | Celima |
| Modelo | Hurango |
| Acabado | Brillante |
| Espesor | 8 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celima
Piso Cerámico Liso Beton Ii Gris 60 x 60cm 1.80m2 Celima
S/ 34.02
Celima
Piso Cerámico Piedra Beige 60x60cm 1.80m2
S/ 44.82
Celima
Piso Cerámico Maderado Amber Beige 60x60cm 1.80m2 Celima
S/ 45.90
Celima
Piso Cerámico Marmolizado Azucena 45x45cm 1.80m2 Celima
S/ 42.15
Celima
Piso Cerámico Marmolizado Trento 60x60cm 1.80m2 Celima
S/ 55.62
Celima
Piso Cerámico Piedra Gris 60x60cm 1.80m2
S/ 44.82
Celima
Piso Cerámico Cementicio Vita Gris 60x60cm 1.80m2 Celima
S/ 34.02






