Esab
Soldadora Inversora Rogue Es305i Esab | Shopstar
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Uso | Soldar piezas metálicas |
|---|---|
| Marca | Esab |
| Marca | Esab |
| Modelo | Rogue es305i |
| Material | Metal |
| Color principal | Amarillo |
|---|---|
| Tipo de producto | Soldadora |
| Peso del producto | 12.2 kg |
| Ancho del producto | 21 cm |
| Altura del producto | 37 cm |
| Uso | Soldar piezas metálicas |
|---|---|
| Marca | Esab |
| Marca | Esab |
| Modelo | Rogue es305i |
| Material | Metal |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Esab
Soldadora Inversora Esab Rogue Es245i
S/ 1,699.00
Esab
Inversora Handy Plasma 45 ESAB
S/ 3,988.90
Esab
Inversora Plasma Cutmaster 60 Esab
S/ 12,712.99
Indura
Soldadora Inversora Indura 100 Pro
S/ 599.00
Werken
Soldadora Inversora 160 Amp Werken
S/ 399.00
Werken
Soldadora Inversora 200 Amp Werken
S/ 499.00
Werken
Soldadora Inversora 120 Amp Werken
S/ 199.90
Werken
Soldadora Inversora 140 Amp Werken
S/ 299.00
Esab
Inversora LHN 280i Plus (Smaw y TIG Lift Arc) Esab
S/ 2,534.99






