Makita
Taladro Percutor Dhp490wvex + 2 Baterías 2ah + Cargador + Maletín Makita | Shopstar
Precio: S/ 548.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 548.90
Taladro Percutor Dhp490wvex + 2 Baterías 2ah + Cargador + Maletín Makita | Shopstar
S/ 548.90
Características técnicas
| Marca | Makita |
|---|---|
| Marca | Makita |
| Modelo | Dhp490wvex + 2bat 2ah + carg + maletin |
| Incluye | 2 baterias + 1 cargador + maleta de lona |
| Voltaje | 18 v |
| Tipo de producto | Taladro |
|---|---|
| Peso del producto | 1.7 kg |
| Ancho del producto | 8.1 cm |
| Velocidad variable | Sí |
| Altura del producto | 23.7 cm |
| Marca | Makita |
|---|---|
| Marca | Makita |
| Modelo | Dhp490wvex + 2bat 2ah + carg + maletin |
| Incluye | 2 baterias + 1 cargador + maleta de lona |
| Voltaje | 18 v |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Makita
Taladro percutor DHP486Z + Batería 5ah + Cargador + Maletín Makita
S/ 1,399.00
Ingco
Taladro percutor 66nm industrial + 2 baterías 2ah Ingco
S/ 283.90
Total
Taladro percutor 66nm + 2 baterías 2ah industrial Total
S/ 299.90
Makita
Taladro Percutor HP2070F 1/2""
S/ 799.00
Dewalt
Taladro Percutor 20V 4A 2 baterías
con tarjeta
Internet:






