Bestway
Colchoneta Hydroluxe Lounge Bestway | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 43103 |
| Material | Pvc |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
| Tipo de producto | Flotador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.57 kg |
| Ancho del producto | 74 cm |
| Altura del producto | 28 cm |
| Profundidad del producto | 153 cm |
| Marca | Bestway |
|---|---|
| Marca | Bestway |
| Modelo | 43103 |
| Material | Pvc |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bestway
Colchoneta Inflable Bestway Frutas Lounge
S/ 55.90
Bestway
Colchoneta Inflable Frutas Lounge Sandía - Bestway
S/ 41.93
Bestway
Colchoneta Inflable Frutas Lounge Piña - Bestway
S/ 41.93
Bestway
Flotador Inflable Pepper Lounge Multicolor Bestway
S/ 69.90
Bestway
Lazy lounge site N Ease
S/ 59.90
Bestway
Colchoneta Inflable BESTWAY
S/ 9.90
Bestway
Colchoneta multicolor inflable Bestway
S/ 49.90
Bestway
Colchoneta Terrainlite Regular Bestway
S/ 169.90
Bestway
Colchoneta WanderLite Regular 188x58.5x6.5cm - Bestway
S/ 97.43
Bestway
Colchoneta Helado Retro Pop - Bestway
S/ 24.90
Bestway
Flotador colchoneta Mate
S/ 19.90
Bestway
Colchoneta Bestway Wanderlite 188X58.5Cm 69615 Verde
S/ 129.90






