Sm
Bomba Presurizadora 0.16 Hp 30L/M Pro | Shopstar
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Mcp15-9-l |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Hierro |
| Tipo de producto | Bomba |
|---|---|
| Peso del producto | 2.50 kg |
| Ancho del producto | 14.00 cm |
| Altura del producto | 15.00 cm |
| Profundidad del producto | 18.00 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Mcp15-9-l |
| Voltaje | 220 v |
| Material | Hierro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bomba Presurizadora 0.33 Hp 55L/M Pro
S/ 389.00
S/ 339.00
12%de descuento.
Sm
Bomba Presurizadora 0.33 Hp 55L/M Pro
S/ 339.00
Aretes Bomba M
S/ 43.00
S/ 60.00
39%de aumento.
Rotoplas
Bomba Centrífuga de 1/2 HP Rotoplas - 320001
S/ 799.00
Rotoplas
Bomba Periférica de 1/2 HP Rotoplas - 320003
S/ 379.00
Rotoplas
Bomba Periférica de 1/2 HP Rotoplas - 320003
S/ 389.00
Rotoplas
Bomba Centrífuga de 1/2 HP Rotoplas - 320001
S/ 799.00
Bit4Id
Bomba Centrífuga de 1/2 HP Rotoplas - 320001
S/ 799.00
Toolcraft
Bomba Centrifuga 3/4 HP 220VCA Toolcraft TC5078
S/ 470.90
Rotoplas
Bomba Periférica de 1/2 HP Rotoplas - 320003
S/ 379.00






