Blackline
Torre de Sonido BLACKLINE Party Boom 2X4 | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| 3d | No |
|---|---|
| Alto | 41 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Luces | Sí |
| Marca | Blackline |
| Puerto ethernet | No |
|---|---|
| Reproductor dvd | No |
| Reproductor mp3 | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Canales de audio | 2 |
| 3d | No |
|---|---|
| Alto | 41 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Luces | Sí |
| Marca | Blackline |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Torre de Sonido BLACKLINE Party Boom 2X4
S/ 149.00
S/ 129.00
13%de descuento.
Tcl
TCL Torre de Sonido 220W Party Speaker TP200K
S/ 749.00
Tcl
TCL Torre de Sonido 340W Party Speaker TP300K
S/ 999.00
Torre BLACKLINE TORRBL65INF 40W 2X6.5 BT FM Sonido Espacial DSP TWS
S/ 299.00
S/ 199.00
33%de descuento.
Torre de Sonido MX-ST40F
S/ 1,149.00
S/ 1,299.00
13%de aumento.
Torre de Sonido MX-ST50F
S/ 1,899.00
S/ 1,999.00
5%de aumento.
Torre de sonido MX-T40
S/ 649.00
S/ 599.00
7%de descuento.
Torre de sonido bluetooth xboom rn5
S/ 729.00
Torre de Sonido AWPOC15 4000W PMPO
S/ 1,499.00
Torre de sonido bluetooth xboom rn5
S/ 729.00
Aiwa
Torre de Sonido AWPOC15 4000W PMPO
S/ 1,499.00
Lg
Torre de Sonido LG XBOOM RNC9
S/ 1,259.00




