Amazon
Pantalla inteligente Amazon Echo Show 5 3ra gen, 5.5"", control de voz, Alexa, control táctil, cámara 2MP, obturador, blanco | Shopstar
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Pantalla inteligente Amazon Echo Show 5 3ra gen, 5.5"", control de voz, Alexa, control táctil, cámara 2MP, obturador, blanco | Shopstar
S/ 379.00
Características técnicas
| Alto | 14.7 cm |
|---|---|
| Peso | 456 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 9.1 cm |
| Marca | Amazon |
| Marca | Amazon |
|---|---|
| Modelo | Echo show 5 |
| Bluetooth | Sí |
| Profundidad | 8.2 cm |
| Compatibilidad | Audible, amazon music, apple music, spotify, prime video |
| Alto | 14.7 cm |
|---|---|
| Peso | 456 g |
| Wifi | Sí |
| Ancho | 9.1 cm |
| Marca | Amazon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pantalla Inteligente Amazon Echo Show 5 3ra Gen 5.5"" cámara 2MP Wi-Fi doble banda
S/ 429.00
S/ 439.00
2%de aumento.
Pantalla Inteligente Amazon Echo Show 5 3ra Gen 5.5"" cámara 2MP Wi-Fi doble banda
S/ 429.00
S/ 439.00
2%de aumento.
Amazon
Altavoz inteligente Amazon Echo Show 8 (3ra Gen) blanco
S/ 629.00
Amazon
Altavoz inteligente Amazon Echo Show 8 (3ra Gen) negro
S/ 629.00






