Xm
Mezcladora de Lavabo Monocomando Negro Acero M304-8129A01 | Shopstar
Precio: S/ 270.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 270.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Negro |
| Acabado | Mate |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Alto (cm) | 30 |
| Ancho (cm) | 18 |
| Donde usarlo | Baños |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Xm |
| Color | Negro |
| Acabado | Mate |
Prueba buscando otros productos en:






