5Surprise
Cápsula sorpresa Transformers 5SURPRISE 77687 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.13 kg |
| Marca | 5surprise |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonido | No |
|---|---|
| Incluye | Incluye 1 capsula 1 figura de transformer 1 accesorio de figura 1 arena movediza 1 tarjeta de colección 1 pegatina |
| Material | Plástico |
| Profundidad | 10 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 0.13 kg |
| Marca | 5surprise |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
5Surprise
Cápsula sorpresa mini bebé 5SURPRISE 77707
S/ 49.90
5Surprise
Cápsula sorpresa Gabby’s Dollhouse 5SURPRISE 77655
S/ 49.90
Max
Cápsula Sorpresa Colección Rosa Max
S/ 29.90
5Surprise
Capsula Ajolote 77623 5SURPRISE
S/ 39.90
5Surprise
Capsula Mini Bebe 77487 5SURPRISE
S/ 49.90
5Surprise
Capsula Veh Armable 77625 5SURPRISE
S/ 39.90
Miniverse
Cápsula Sorpresa Miniverse Mini Dinosaurio Jurassic World
S/ 34.96
Miniverse
Cápsula Sorpresa Miniverse Make It Mini Sanrio S2
S/ 31.96
Miniverse
Cápsula Sorpresa Miniverse Make It Mini Diner S4
S/ 31.96
Max Build More
Cápsula Sorpresa MAX BUILD MORE 83130
S/ 19.90
Miniverse
Cápsula Sorpresa Miniverse Make It Mini From Scratch S2
S/ 39.96
Transformers
Tupper Divisiones 1400ml + Cubiertos Transformers
S/ 21.99






